Ко
Дню Конституции Республики Татарстан, в Мочалеевской
сельской библиотеке, пройдет патриотический час «Я –гражданин Татарстана».
Конституция Республики Татарстан — это самый главный закон народов, проживающих
на ее территории. Библиотекарь расскажет участникам мероприятия, о том, что закон был
принят 6 ноября 1992 года на ХII сессии Верховного Совета, познакомит с ее
структурой и основными правами и обязанностями граждан Республики. Дети принят участие в познавательной викторине «Знатоки
Татарстана», где закрепят свои знания о
Конституции, символики, традициях и культуре Татарстана.
Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.