Основное изображение для события Викторина «Знаете ли вы М.Ю. Лермонтова»

Викторина «Знаете ли вы М.Ю. Лермонтова»

15 октября 2025
6+
Бесплатно

В день рождения Михаила Юрьевича Лермонтова — русского поэта, драматурга и прозаика юные читатели сельской библиотеки примут участие в викторине, посвященной его жизни и творчеству. В начале встречи ведущий расскажет участникам о жизни прославленного поэта, оставившего после себя большое литературное наследие, которое пользуется большой популярностью и в наше время. Его стихи стали достоянием мировой поэзии. Далее у школьников будет возможность проявить свои знания, о поэте без которого не мыслима Россия.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна