Толерантность — это терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность — это не слепая терпимость всего и вся, но это уважение как к себе и своему народу, так и к другому человеку и другим народам. Именно уважение является основой дружбы и взаимопонимания. Всё это необходимо знать и помнить всем нам — гражданам большой многонациональной страны. 14 ноября состоится беседа «Солнце светит всем одинаково», посвящённая дню толерантности. Ребята узнают историю праздника, познакомятся с понятием «толерантность», его происхождением.
Будет предложено рассказать о своих добрых поступках, о взаимоотношениях в классе, в семье и с друзьями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.