Вечер встречи «Прекрасен мир — любовью материнской»
Мероприятие в библиотеке будет посвящено Дню матери.
Мама — это первое слово, главная опора и бесконечный источник тепла. В этот особенный день мы хотим выразить свою благодарность и любовь всем матерям, а также вспомнить о той нежной и сильной связи, которая объединяет нас с ними.
В программе вечера вас ждут сердечные поздравления и слова благодарности нашим мамам: проникновенные стихи, нежные песни и музыкальные композиции, посвященные материнству. Библиотекарьпогрузит посетителей в атмосферу литературной гостиной, где прозвучат отрывки из произведений и стихотворений великих авторов о материнской любви.
Также будет представлена выставка детских рисунков и книг"Моя любимая мама"
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО-Клепиковский МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.