В преддверии международного Дня сельских женщин в Долиновском СДК пройдет вечер отдыха для женщинам села. Ведущая мероприятия познакомит гостей с народными деревенскими костюмами, которые женщины носили и в праздники, и в трудовые будни.Замечательные песни о любви прозвучат в исполнении ансамбля «Долинушка». Послушают стихи о женской судьбе, о матери, о родном селе. Юмористическое стихотворение Ларисы Рубальской подарит зрителям участница встречи.
Ведущая праздника поблагодарит всех матерей за воспитание сынов, которые сегодня стоят на защите интересов Родины, не жалея своей жизни за светлое будущее. Будет представлена выставка «О тебе, сельская женщина».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коленовский культурно-досуговый центр» Новохоперский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.