21 октября работники Мишкинского сельского клуба проведут патриотическую акцию «Чистый обелиск», в рамках Года защитника Отечества в Российской Федерации и Года поддержки участников СВО и членов их семей в Республики Башкортостан. Они займутся благоустройством территории возле Стелы воинам–односельчанам погибшим на СВО, в годы Великой Отечественной войне и вернувшимся с победой. Благоустройство памятного места –это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Наша главная задача– как можно дольше пронести эту память, через года.
Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценной своей жизни подарил нам.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.