Чтобы быть здоровым, каждый должен стараться. Если вы хотите быть здоровым, первое, что вам нужно сделать, это хорошо питаться. Очень важно, чтобы пища, которую вы едите, содержала витамины. Поэтому люди должны есть и мясо, и молочные продукты, и овощи, и фрукты. Но хорошо есть каждый прием пищи только в умеренных количествах. Очень важно соблюдать ежедневные гигиенические требования: утром заниматься физическими упражнениями, чистить зубы после еды, поддерживать чистоту поверхности и обуви, регулярно содержать в чистоте и проветривать помещение, 2-3 раза в неделю заниматься физкультурой и спортом, больше находиться на свежем воздухе. Закалить себя тоже считается важным делом. Например, очень полезно купаться в холодной воде. Ежедневные прогулки или бег на свежем воздухе зимой и летом приносят пользу человеческому организму. Летом можно искупаться, поплавать, покататься на лодке, сходить в лес, поиграть в футбол или бадминтон. А зимой очень полезно кататься на коньках, лыжах, санках, играть в хоккей.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.