Основное изображение для события «Мой папа самый лучший»

«Мой папа самый лучший»

15 октября 2025
12+
Бесплатно

День отца отмечается во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей. Лучший подарок в этот день, безусловно, внимание и добрые слова в адрес отцов.

В городской библиотеки –филиал №2 пройдет конкурс рисунков. Дети постараются изобразить своих любимых пап, таких родных и дорогих, с которыми легко и приятно проводить время.Поздравляем всех пап с праздником и желаем им всегда быть сильными, мужественными и крепкими духом! Участники смогут поделиться своими историями о том, как проводят время с папами, вспомнить забавные случаи и даже рассказать о своих достижениях.



Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна