15 октября — Всемирный день поэзии.
В центральной районной библиотеке пройдет акция к 130 лет поэта С. Есенина.
Имя поэта дорого и близко народу.
Работники библиотеки расскажут ребятам, что поэзия Сергея Есенина — это сама любовь: к родной земле, отчему дому, природе и людям. Мероприятие позволит погрузиться в уникальный мир поэта, чье творчество стало символом русской души и любви к родной земле. Его стихи известны каждому со школьной скамьи, многие из них положены на музыку и обрели новую жизнь в качестве любимых всеми песен и романсов.
Будет оформлена книжная выставка «Мир С. Есенина».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.