Познавательнаяпрограмма «Танцы народов мира»
Программа будет посвящена Дню народного единства в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Участники мероприятия будут выполнять задания, танцуя танцы всех народов и направлений, при этом соревнуясь с командой соперников. Это будет не простая задачка для молодежи, но все же разрешимая. Не особо важно обладать хореографическими навыками и умениями, важно быть эрудированным и подкованным исходя из школьной программы. Но если бы все было так просто. На мероприятии участников ждут логические музыкальные ловушки и мощные сети искаженных фактов и запутавшихся нот, которые придется распутать, чтобы стать победителем «Познавательного танцпола». Зажигательные песни, хорошее настроение и весёлая компания — вот что ждёт всех в этот вечер!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.