Основное изображение для события Концерт «Мама — главное слово в каждой судьбе»

Концерт «Мама — главное слово в каждой судьбе»

29 ноября 2025
6+
Бесплатно

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в стране, занимает День матери. Это событие, к которому никто не может остаться равнодушным, для каждого мама — самый главный человек в жизни.

В этот день состоится праздничный концерт. Со сцены для всех матерей прозвучат поздравления, а участники художественной самодеятельности порадуют жителей и гостей поселения музыкальными композициями и зажигательными танцевальными номерами. Зрителей ждет много приятных эмоций и позитива, прекрасное настроение.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна