Урок гражданственности «Народов много–страна одна»
4 ноября отмечается российский государственный праздник — День народного единства. В преддверии этой даты сотрудник библиотеки для школьников проведет патриотический час. Библиотекарь познакомит ребят с историей возникновения праздника, подвигами героев Ивана Сусанина, К. Минина и Д. Пожарского, об их роли в объединении страны против иноземных захватчиков и ради независимости Родины. В ходе мероприятия пройдет беседа о крепкой дружбе народов, проживающих в мире и согласии между собой в РТ. К мероприятию будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Россия — дружная семья народов», где будут представлены книги о единстве и дружбе многонационального народа России, по которой читатели смогут найти множество интересных историй и фактов.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.