Школьники, вооружившись лоскутками ярких тканей, нитками и пуговицами, погрузиться ь в мир фантазии и творчества. Атмосфера в классе будет наполнена восторгом и вдохновением, ведь каждый ребенок создаст своего уникального и неповторимого чудика.
Ребята с энтузиазмом будут вырезать детали, сшивать их, наполняя мягким синтепоном и украсив получившиеся фигурки. В процессе работы школьники не только развивают мелкую моторику и творческое мышление, но и учились работать в команде, помогая друг другу и обмениваясь идеями.
Особенно, то каждый чудик получиться уникальным и отразит индивидуальность своего создателя. Кто-то смастерит забавного инопланетянина, кто-то — милого зверька, а кто-то — просто абстрактную, но очень симпатичную фигурку. Главное, что каждый ребенок вложит в свою работу частичку души и получил огромное удовольствие от процесса.
Сведения предоставлены организацией МАУ «КВЦ «Атмосфера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.