Книжная выставка «Они предлагают нам дружбу»
А вы знали, что длинные уши зайцу необходимы не только для суперслуха, но и для терморегуляции?
А что шерсть белого медведя не белая, а прозрачная.?
В библиотеках города Югорска представлены книжные выставки, посвященные Всемирному дню защиты животных — празднику, созданному для привлечения внимания к проблемам окружающей среды.
Он отмечается ежегодно 4 октября и объединяет зоозащитников во всем мире и поднимает важные темы — от влияния человека на природу до жестокого обращения с животными.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.