"День Учителя" — праздник, наполненный теплом и творчеством.
В нашей школе произошло яркое и душевное празднование Дня учителя- дня, когда есть возможность от всей души поблагодарить тех, кто ведёт нас дорогой знаний. Этот день был наполнен улыбками, аплодисментами и искренними поздравлениями.
Праздник начался с официального, но от этого не менее тёплого поздравления директора школы Пономаревой Ирины Петровны, она подчеркнула неоценимый вклад преподавателей в будущее каждого ученика и пожелала коллективу неиссякаемого вдохновения, терпения и благодарных учеников.
Перед началом концерта гостей ждал приятный сюрприз- выставка работ юных художников. В фойе школы развернулась настоящая галерея. Яркие краски, разные техники исполнения и узнаваемые образы учителей… Каждая работа была наполнена уважением и любовью.
Кульминацией дня стал праздничный концерт, подготовленный силами учащиеся музыкального отделения. Со сцены звучали трогательные стихи и душевные мелодии. Особые аплодисменты зал дарил за искренность каждого выступающего и все ещё раз убедились, что наши дети не только талантливые, но и очень благодарные!
Этот день напомнил всем: учитель- это не только профессия, это призвание. Спасибо всем учителям за труд, терпение и мудрость!
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДО «Детская школа искусств» с. Шерагул и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.