Синтезатор и рояль: борьба «За» и «Против»
Вопрос: синтезатор или фортепиано волнует многих. Приверженцы академической фортепианной школы, конечно, склоняются в пользу акустического инструмента, обуславливая свой выбор благородным звучанием и естественным прикосновением к клавишам. Но есть и те, кто говорит, что синтезатор занимает меньше места, позволяет регулировать громкость и имеет многообразие музыкальных тембров. Рассуждать на тему «за» и «против» будут преподаватель Пермской хоровой капеллы мальчиков Ольга Юрьевна Панова и настройщик пианино и роялей Владимир Викторович Семикин.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО ДХШ «Хоровая капелла мальчиков» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.