Литературная игра «Неисчерпаемый мир Лермонтова»
15 октября 2025 года исполняется 211 лет со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова — выдающегося русского поэта. В честь этой даты в Константиновской районной библиотеке им. Ф.П. Крюкова пройдет литературная игра, посвященная великому русскому классику. Участники узнают о его творческом пути через виртуальное путешествие «По Лермонтовским местам», которое познакомит с домом-музеем поэта в Пятигорске. Конкурсы и задания погрузят в его творчество: в литературной викторине «Мятежный гений вдохновенья» участникам нужно будет угадать произведение по отрывку, в задании «Поэтические строки» собрать стихотворение из отдельных строк, а в игре «Найди произведение в филворде» — легко ориентироваться в тексте. Все желающие могут погрузиться в неповторимый, свободолюбивый мир поэта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Константиновская районная библиотека им. Ф. П. Крюкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.