В библиотеке пройдет урок — путешествие «Арктика: история освоения», посвященный празднованию 500 –летия начала освоения Россией Северного морского пути. В ходе мероприятия совершим уникальную экспедицию по следам великих путешественников, от викингов до современных полярников. Участники мероприятия узнают о протяженности маршрута — около 5,6 тыс. км. и о сложности преодоления маршрута. Вместе познакомимся с историей освоения Северного морского пути, расскажем о его важности и значении для России. Северный морской путь является достоянием не только России, но всей земной цивилизации. Будет организован показ документального фильма «Великий Северный путь»
Сведения предоставлены организацией МКУК Чегемская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.