Литературно–тематическая беседа «Папа–надежность и уверенность семьи»
В семейной библиотеке пройдет мероприятие, посвященное Международному Дню отца. В начале сотрудник библиотеки расскажет об истории праздника, его значении и традициях в разных странах.
Участники поделятся своими мыслями о том, каким они видят своего отца, какие чувства испытывают рядом с ним и чему научились у него. Также дети примут участие в познавательной викторине «Всё о папах» и нарисуют своего отца за любимым делом.
Затем познакомятся с литературой о мужских профессиях, а также с рассказами и стихами, посвященными папам.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.