Увлекательный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству посвящен Дню отца. В преддверии праздника дети смогут создать особенный подарок для пап, который будет наполнен любовью и заботой.
Ребята освоят работу с разными материалами и инструментами. Они научатся создавать уникальные композиции, разовьют творческие навыки и мелкую моторику, а также воплотят свои идеи в жизнь. Для поделки понадобятся клей, цветная бумага, картон, ножницы, украшения в виде бусин, камушков, лент и различного декора. Все материалы предоставит организатор. Участникам нужно лишь прийти в хорошем настроении и с желанием творить!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.