Беседа «Мой папа самый лучший»
С 2021 года в нашей стране отмечают праздник — День отца, официально учрежденный указом президента Российской Федерации. День отца посвящен всем лужчинам, участвующим в жизни своих детей. Отец является главой семьи, несет за нее ответственность, принимает решения, беспечивает безопасность и служит примером для детей. Он закладывает в них традиционные семейные и нравственныет ценности, взгляды на жизнь и полезные знания.
К этой дате 17 октября в Александровской сельской библиотеке пройдет беседа «Мой папа самый лучший». Ребята расскажут о своих папах, об их увлечениях, кем работают, что они любят делать вместе с ними, вспомнят добрые и ласковые слова, которыми они называют пап. Дети прочтут стихотворения, споют песни о виновниках торжества, а самое главное, каждый нарисует папе в подарок красивый рисунок.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.