22 октября в Макеевском сельском Доме культуры, состоится мастер — класс для детей и подростков, посвящённый ежегодной патриотической акции памяти павших воинов России «День белых журавлей». Ведущая программа Галина Юдина, подготовит рассказ о том, как белый журавль стал символом памяти о погибших героях. Затем проведёт занятие в технике оригами, использую различные приёмы работы с бумагой, геометрическими фигурами. Используемый материал: листы бумаги А4, ножницы, разноцветные карандаши и фломастеры — будут предоставлены организаторами программы. Каждый журавлик будет вручён односельчанам в знак того, что подвиг героев не будет забыт.
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.