Выставка «Из самого — самого»
Выставка открывает возможность взглянуть на привычные предметы и явления взглядом художника, проникнуть глубже в тайну окружающего мира, раскрыть истинную красоту, которую мы зачастую упускаем среди будней. Здесь, в каждом кадре, запечатленном мастером в разные периоды его творчества, живёт своя история.
Творческая личность Юрия Олеговича Извекова многогранна: художник, реставратор, фотограф, писатель и поэт.Юрий Извеков виртуозно передаёт атмосферу в своих фотографиях, используя свет и тень для создания выразительных образов.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Музей истории города Улан-Удэ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.