Час безопасности к Всемирному дню гражданской обороны«МЧС всегда придёт на помощь»
В библиотеке пройдет час безопасности к Всемирному дню гражданской обороны «МЧС всегда придёт на помощь». В рамках мероприятия гости узнают о важности соблюдения правил безопасности, смогут познакомиться с основными принципами действий в чрезвычайных ситуациях и получить ценные советы от специалистов. Также состоится показ тематических видеороликов и интерактивная викторина. Всех участников ждут памятные сувениры и буклеты с полезной информацией. Не упустите шанс узнать больше о том, как действовать в случае опасности и защитить себя и своих близких!
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.