Вечер —встреча к международному дню пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой»
Международный день пожилых людей отмечается в первый день октября. В этот день внимание уделяется людям старшего поколения: нашим бабушкам и дедушкам. Молодое поколение должно знать, как важно помнить и уважать старость. Уважение к старшим проявляется во внимательном отношении к ним и в проявлении заботы.
На встрече будет представлена выставка фотографий «Пусть осень жизни будет золотой». В адрес пожилых людей прозвучат теплые слова поздравлений, стихотворения и песни. Для гостей встречи будет проведена игровая программа с викторинами и конкурсами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.