Спектакль в постановке театра нового поколения «Зазеркалье» по одноименной пьесе великого классика Николая Гоголя расскажет о ложном представлении о счастье. С одной стороны — это комедия, фарс, анекдот, абсурд. С другой — драма одиноких, несостоятельных людей.
Это история о нерешительном чиновнике Иване Подколесине, который после долгих сомнений и уговоров приятеля Кочкарева решается на брак с купеческой дочерью Агафьей Тихоновной, но в последний момент отказывается от своей мечты. Пьеса, будучи «невероятным событием», ставит вопросы об одиночестве человека, страхе перед браком и невозможности обрести счастье в шумном, суетном мире, где даже сам брак может быть представлен как выгодная сделка.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Лысковский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.