Основное изображение для события Показ фильма «Девять дней одного года»

Показ фильма «Девять дней одного года»

19 октября 2025
16+
Бесплатно

Действие киноповести режиссера Михаила Ромма происходит в 60-е годы ХХ столетия. Дмитрий Гусев — ученый-ядерщик, стоящий на пороге грандиозного научного открытия. Но за успех надо платить, и порой цена слишком высока — облученный герой знает, что дни его сочтены.

Предупреждения врачей не останавливают ученого в долгих и, может быть, последних поисках истины. Он решает бороться до конца. Прекрасный актерский состав (Алексей Баталов, Иннокентий Соктуновский, Татьяна Лаврова) делает фильм еще более интересным.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна