Программа «Культура. История. Память. И. Левитан — отец русского пейзажа»
В Никологорской детской школе искусств пройдет внеклассное мероприятие, посвященное жизни и творчеству великого русского художника Исаака Ильича Левитана.
Ведущие — преподаватели отделения живописи Людмила Анатольевна Иванова и Елена Валерьевна Молькова — проведут встречу, включающую в себя элементы лекции, беседы, анализа картин и творческой работы. Спикеры расскажут присутствующим об особенностях творчества мастера и постараются показать, как автор демонстрировал свою любовь к природе с помощью искусства.
Сведения предоставлены организацией МБОУДОД «Никологорская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.