Литературно-музыкальная композиция «Улыбка мамы — счастья добрый вестник»
Ко Дню матери в Амировской сельской библиотеке состоится литературно-музыкальная композиция «Улыбка мамы — счастья добрый вестник». Библиотекарь поздравит всех присутствующих — мам и бабушек — с этим светлым праздником и расскажет о том, какую значимую роль играет мать в жизни каждого человека.
Женщины поделятся трогательными воспоминаниями из своей жизни, прочтут звучные стихи и насладятся музыкальными произведениями. Участницы мероприятия станут активными участниками увлекательных конкурсов: «Пословицы и поговорки о маме», «Собери букет», «Определи крупу», «В мире музыкальных произведений» и других. В завершение библиотекарь представит книжную выставку «Матерям посвящается», углубляя праздничное настроение и подчеркивая важность материнства в нашем мире.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районная межпоселенческая библиотека» муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.