Концерт «Шедевры пяти столетий»

Событие завершилось
6+

Лауреат международных конкурсов Евгений Финкельштейн обладает необыкновенной выразительной силой. В первом отделении будет звучать английская, немецкая, французская музыка XVI–XVIII веков, музыка эпохи Возрождения и барокко: Доуленд, Абель, де Сент-Коломб. Во втором — русская гитарная музыка XIX–XXI столетий: Александров, Шебалин, Руднев.

Гитара будет представлена в высшей степени разнообразно: человечность Возрождения, величие барокко, задушевный, романтичный русский XIX век, обработки русских народных песен, а также полные энергии характерные произведения, написанные российскими авторами в XX–XXI столетиях.

Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Поморская филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна