Концерт «Открытие 27 творческого сезона»
18 октября в 15.00 в зале Дворца культуры «Космос» традиционным концертом открывает свой 27 творческий сезон коллектив хореографического отделения ДШИ «Рапсодия» города Кирова.
В этом году концерт пройдет в непривычном формате: хореографические постановки увлекут зрителей в интересное путешествие в необыкновенный мир, называемый хореографическим искусством.
Впервые на сцену выйдут первоклассники. Для них это очень волнительное и ответственное выступление.
В концертной программе примут также участие учащиеся со 2 по 8 класс и образцовый хореографический коллектив «ТанцПространство» — это более 150 артистов. Зрители смогут увидеть не только концертные номера, сияющие лица детей, но и работу «Летней творческой школы — 2025».
Коллектив хореографического отделения ДШИ «Рапсодия» готов поделиться планами на этот творческий сезон, ведь скучать никому не придется — ни юным артистам, ни педагогам, ни родителям!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Рапсодия» г. Кирова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.