Сотрудники Алешкин-Саплыкского СДК проведут акцию «Дорогою добра», направленную на укрепление межпоколенных связей и воспитание патриотизма среди молодежи.
В рамках акции учащиеся школы посетят ветерана труда, выразив уважение и благодарность за трудовые достижения старших поколений. Программа визита предусматривает живое общение, обмен воспоминаниями и рассказами, проведение совместных мероприятий и творческих выступлений учащихся.
Это мероприятие служит важным инструментом формирования социальной ответственности, уважения к старшим и осознания значимости исторического опыта. Оно способствует воспитанию нравственных качеств и активной гражданской позиции молодых россиян.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.