«По страницам жизни и творчества М.Ю. Лермонтова»
15 октября 2025 года Шармашинская сельская библиотека присоединится к XIII Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке». В рамках акции будет проведен литературный час по творчеству поэта. Цель акции — приобщить людей разного возраста к литературному наследию Михаила Юрьевича. Читатели, пришедшие в этот день в библиотеку, проверят и закрепят знания о жизни и творчестве поэта. Отвечая на вопросы и выполняя задания, участники смогут обращаться к выставке представленной к данному событию. Посетители познакомятся с творчеством великого русского поэта, вспомнят и прочитают полюбившиеся стихотворения «Родина», «Парус», «Бородино», «Осень».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.