Основное изображение для события Краеведческая программа «В России только три столицы»

Краеведческая программа «В России только три столицы»

17 октября 2025
12+
Бесплатно

Библиотекарь познакомит слушателей с историей трех городов: Москвы, Коломны и Луховиц. Гости библиотеки отправятся в виртуальное путешествие по местам Подмосковья, раскрывающих богатое историческое наследие и уникальные достопримечательности Московской области. Участники мероприятия узнают интересные факты о становлении этих населенных пунктов, их значимости в прошлом и настоящем. Сотрудник библиотеки расскажет о культурных и архитектурных памятниках, которые делают эти города уникальными.

Телефон для справок: +7 (496) 613-94-48.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна