Основное изображение для события Выставка рисунков «Мой папа — самый лучший!»

Выставка рисунков «Мой папа — самый лучший!»

16 октября 2025
6+
Бесплатно

Папа — это одна из самых важных и значимых фигур в жизни каждого ребенка. Отец может быть не только другом и игровым партнером, но и учителем, наставником и примером для подражания. В России День отца отмечают в третье воскресенье октября. Президент отметил в указе, что этот праздник установлен для «укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». В преддверии этого праздника в Тыргетуйском СДК пройдет конкурс рисунков. Участникам будет предложено нарисовать своих пап, их увлечения, место, где они работают и все что связано с любимыми папами.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК Информационно-культурный центр «Тыргетуй» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна