Беседа «Будь осторожен» ко Дню профилактики наркомании и СПИДа.
Ко Всемирному дню профилактики ВИЧ-инфекции и наркотической зависимости мы организуем специальную беседу, призванную привлечь внимание к важным проблемам современного общества.
Мероприятие нацелено на просвещение молодёжи и взрослого населения, формирование негативного отношения к употреблению наркотиков и распространению инфекций, передающихся половым путём.
Какие вопросы поднимутся на беседе:
- Причины распространения вредных привычек и опасные последствия их употребления.
- Пути передачи инфекции и методы защиты от заражения вирусом иммунодефицита человека.
- Правовая ответственность за хранение и распространение наркотиков.
- Средства индивидуальной защиты и безопасные способы интимных контактов.
Ваше активное участие станет вкладом в общее дело оздоровления нации и профилактики опасных болезней.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.