Концерт ко Дню народного единства «Россия-Родина моя»
С 20 октября по 1 ноября в нашей школе будет проводиться образовательная смена совместного проекта Регионального центра «Сириус 26» и ДМШ №1. Это уже вторая смена программы «Оркестровая гармония» направления «Музыкально-исполнительское искусство».
Две недели ребята будут заниматься с преподавателями музыкальной школы и продемонстрируют итоги своей работы на большом праздничном концерте ко Дню народного единства «Россия — Родина моя».
Вы увидите дуэты виолончелистов, баяна с аккордеоном, выступление баяниста с оркестром русских народных инструментов, тромбона с камерным оркестром, квартет домр. Во многих номерах будут задействованы пианисты-участники смены.
Ждём всех желающих в Большом зале 31 октября в 15ч на заключительном концерте.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» г. Ставрополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.