«Путешествие в книжный город»
В рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» состоится экскурсия, на которой пройдет знакомство юных читателей с библиотекой. Мальчишки и девчонки побывают в книжном городе, в котором улицы — это ряды стеллажей, этажи — это книжные полки, а у каждого дома своё название. Ребята познакомятся с историей появления библиотек, с её правилами, как правильно выбрать книгу для души, узнают, что в библиотеке можно не только почитать, но и пользой провести время: поиграть в настольные игры, посещать клубы выходного дня, различные познавательные мероприятия и мастер классы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.