Основное изображение для события « Ты для меня пример во всём

« Ты для меня пример во всём

17 октября 2025
6+
Бесплатно

 в нашем Доме культуры пройдёт развлекательная программа ко Дню отца. В этот день мы хотим выразить   особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку — отцу.Ребята  узнают историю праздника в россии и роли отца в семье.  Выясним что такое счастливая семья. Разгадаем загадки, поиграем в игры. На мероприятие  пригласим  пап. Попросим  рассказать  их  детям о своих профессиях, о любимых увлечениях. Детей попросим рассказать о профессиях отцов, о любимых их увлечениях. Поздравим отцов  и пожелаем только счастья и здоровья!

 

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Почепской СДК» Лискинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна