Top.Mail.Ru

«С любовью, папе!»

Событие завершилось
6+

        В середине осени празднуется молодой, но очень важный семейный праздник — День отца.

В преддверии праздника в секторе культурно — досуговой деятельности д. Неверь пройдет тематическая литературная гостиная.

Эта встреча будет посвящена самым сильным, самым смелым, самым любимым — нашим папам. Ведущая познакомит с историей молодого праздника. Вместе с участниками вспомнят мужские профессии, побеседуют на тему, кем работают их папы.

          Затем ведущая представит книги о папах и дедушка, зачитает небольшие рассказы и стихотворения. А ребята расскажут стихотворные поздравления, которые они заранее подготовят для этого праздника.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна