Основное изображение для события Мастер-класс «Мой папа»

Мастер-класс «Мой папа»

18 октября 2025
6+
Бесплатно

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Это праздник, который посвящен самому близкому и родному человеку — папе. Участники смогут в творческой форме рассказать о своем отце, выразить благодарность и теплые чувства через рисунки, поделки и слова.

В программе:

  • выставка «Книжные папы», на которой представлены произведения, в которых поднимаются темы отцовства, заботы, ответственности и примера для детей;
  • беседа «Почему папа — мой герой?»;
  • мастер-класс по изготовлению рисунков и поделок о папе.

Это отличная возможность провести время с пользой, вспомнить добрые семейные моменты и поделиться ими с другими.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК Ногликская централизованная библиотечная система и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна