Литературный гид «Про луковые слёзы и весёлый смех»
В октябре 2025 год исполняется 105 лет со дня рождения автора «Приключений Чиполлино» и «Сказок по телефону» итальянского писателя Джанни Родари. Детский отдел Центральной модельной библиотеки пригласил учащихся четвёртых классов на литературный гид по творчеству Родари «Про луковые слёзы и весёлый смех». С помощью красочной презентации участники мероприятия познакомятся с биографией и литературным творчеством писателя и послушают обзор произведений Джанни Родари с выставки «Любимые сказки Джанни Родари».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Чаинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.