Основное изображение для события Час доброго общения «Мы разные, но мы едины»

Час доброго общения «Мы разные, но мы едины»

14 ноября 2025
6+
Бесплатно

Международный день толерантности ежегодно отмечается 16 ноября. Понятие «толерантность» воспринимается не только детьми, но и взрослыми по-разному.

Библиотекарь познакомит ребят с понятием «толерантность», расскажет им об основных чертах толерантной личности, о толерантном поведении: уважении друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, толерантном отношении между собой. В ходе мероприятия юные читатели нарисуют агит-плакат с лепестками, на которых напишут слова — «Дружба», «Милосердие», «Сострадание», «Уважение», «Доброта», «Мир» и, комментируя каждое слово, что оно означает.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Тербунская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна