В этой викторине организаторы зададут вопросы о мультфильмах разных жанров и эпох. Все участники программы будут угадывать названия, персонажей и интересные факты. Смогут ли участники вспомнить, в каком мультфильме прозвучала знаменитая фраза: «Ребята, давайте жить дружно!»? Или как зовут лучшего друга Винни-Пуха? И многие другие фразы и музыку. Участники должны поделиться своими знаниями с друзьями. Викторина — это не только весело, но и полезно для памяти и расширения кругозора. В заключении викторины будут награждены самые активные сувенирами из мультфильма, а остальные сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.