Игра-посвящение «И это все о нем, о папе о моем»
Сотрудники библиотеки приглашают дошкольников на мероприятие, посвященное Дню отца. Ребятам расскажут историю праздника, когда и откуда пошла традиция празднования Дня отца, как и в каких странах его отмечают. Детям будет предложено поделиться воспоминаниями о своих папах, о веселых семейных праздниках, об интересных моментах совместного отдыха. Мальчишки и девчонки отгадают загадки о различных профессиях своих отцов. Малыши услышат громкое чтение стихов и рассказов и поучаствуют в тематических играх.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.