Основное изображение для события «Быть отцом совсем не просто»

«Быть отцом совсем не просто»

18 октября 2025
Бесплатно

В преддверии замечательного праздника Дня отца который пройдет в этом году 19 октября Егоркинская сельская библиотека подготовит онлайн фотовыставку " Быть отцом совсем не просто". Отец — это крепкое плечо, надежный защитник, готовый всегда оказать помощь ребенку любого возраста. Такой старший товарищ умеет решать проблемы любого уровня сложности, не перекладывая их на других.Именно папам, таким разным: трогательным, нежным, добрым, заботливым, но всегда надежным, дающим поддержку и опору, посвящена фотовыставка.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна