Интерактивная программа «Путешествие в книжное царство»
Сказки являются первыми книгами ребенка. Именно с них он начинает знакомство с миром литературы. В Белобезводненской библиотеке второй год работает проект «Наставничество через сказки", в ходе которого популярные персонажи народных сказок весело и ненавязчиво знакомят юных читателей с устным и художественным народным творчеством, традициями разных национальностей, населяющих район и республику, с легендами и реальными фактами в истории родного края. Каждую встречу сопровождает большая выставка книг и изделий народных промыслов, детских поделок и работ местных рукодельниц.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.