В преддверии семейного праздника в Никитской сельской библиотеке пройдет час рассказа о профессиях наших пап. .
В ходе беседы, подготовленной специалистами клуба, ребята познакомятся с такими профессиями как: полицейский, строитель, тренер, водитель, агроном, охранник. Дети расскажут о том, где и кем работают их папы, активно ответят на вопросы познавательной викторины, разгадают кроссворды и отгадают загадки. В завершении ребята нарисуют портрет своих пап, чтобы вручить им в праздничный воскресный день.
Сведения предоставлены организацией МБУК Куркинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.