В Доме культуры «Старт» пройдет акция по профориентации для учеников муниципального округа Луховицы.
Идея акции заключается в подготовке кадров для работы в округе, а также в содействии поступлению в техникумы и ВУЗы.
В фойе учреждения будут организованы площадки с демонстрацией инновационных разработок и профессиональные пробы.
Ребят познакомят с деятельностью техникумов и высших учебных заведений, расскажут о приёмной кампании и условиях поступления. Это поможет им сделать осознанный выбор в пользу будущей профессии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры «Старт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.