Мастер–класс по вышивке на пяльцах–это шанс погрузиться в мир творчества. Под руководством специалиста участники научатся базовым техникам, освоят работу с разными нитками и тканями, создадут уникальные произведения искусства. Каждому выдадут набор материалов: пяльцы, иглы, нити разных цветов и отрез ткани. Ведущая расскажет о видах швов, способах перевода рисунка на ткань и секретах аккуратной вышивки. Вдохновленные новыми знаниями, присутствующие приступят к созданию своих шедевров. Гости смогут воплотить свои идеи в ярких и оригинальных работах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.